На радость папам – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

На радость папам

22 февраля в Янинском КСДЦ прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Жителей Заневского городского поселения поздравили воспитанники и педагоги дома культуры.

Мероприятие посетили около 140 человек. Поддержать юных дарований пришли родители, братья и сестры. В этом году ведущими праздничного вечера наравне с художественным руководителем Еленой Лебедевой стали маленькие Леша Кочеровский и Ваня Чащин. Мальчишки уверенно чувствовали себя на сцене и с удовольствием представляли артистов.

Малыши из театральной студии «Карандаши» прочитали стихи о папах. Видеоряд с семейными фотографиями отцов и детей стал прекрасным дополнением номера. Важные вопросы в своем лирическом выступлении «Родина» подняли и юные актеры из коллектива «Бубль-гум». Символичным реквизитом стал небольшой «земной шар»: ребята говорили о недопустимости войны, и о том, как важно заботиться о близких, хранить мир во всем мире.

Девочки из хореографической студии «Конфетти» исполнили зажигательную тарантеллу. Яркие красно-желтые платья и звонкие кастаньеты не оставили равнодушным ни одного зрителя. Одним из самых запоминающихся номеров стали «Морячки». Участники из студии современного танца Diamonds, продемонстрировав свои таланты, сорвали бурные овации. Необычным подарком стало выступление от школы восточного танца «Ольгино».

Вечер завершился зажигательным рок-н-роллом от хореографической студии «Дольче-вита», а пришедшие на праздник покидали концертный зал с улыбками и в хорошем настроении.

Кол-во просмотров: 535