«Ёлочка, ёлочка, яркие огни» – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

«Ёлочка, ёлочка, яркие огни»

Вчера в янинском культурно-досуговом центре «Заневский» прошел новогодний спектакль для детей бойцов специальной военной операции.

Ребята с интересом наблюдали за историей о том, как две проказливые мышки погасили все-все огоньки на волшебной ёлке, и охотно помогали другим зимним персонажам образумить непосед, чтобы праздник наконец настал.

Творческий коллектив не только оживил сказку, но и показал малышам, что чувство плеча и сила доброты – то, что делает нас лучше, позволяет справиться с любой бедой и побороть зло.

Интерактивное представление с увлекательным сюжетом и оригинальными театральными декорациями не оставило равнодушными как крох, так и старших членов семей. И до, и после спектакля юные зрители, наряженные в карнавальные костюмы, подходили к лесной красавице, увешанной шарами и гирляндами, чтобы сделать пару снимков на память.

И хотя прекрасное настроение – само по себе ценный подарок, не обошлось без кое-чего посущественнее: из зала улыбающиеся гости вечера выходили, держа в руках объемные коробки со сладостями.

Кол-во просмотров: 292