«Я знаю, что все женщины прекрасны…» – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

«Я знаю, что все женщины прекрасны…»

Накануне в нашем поселении прошли концерты, посвященные наступающему Международному женскому дню.

Своим творчеством мам, бабушек, сестер и других представительниц прекрасной половины человечества радовали воспитанники театральных, вокальных и хореографических студий ЦДК «Кудрово» и КДЦ «Заневский». Гостьям признавались в любви, благодарили за заботу, внимание, мудрость, внутреннюю силу и, конечно, дарили цветы.

В административном центре юные участницы объединения «Шью сама» подготовили необычный сюрприз – дефиле «Персик в шоколаде». Девочки продемонстрировали наряды, которые создали своим руками.

А в молодом городе в ходе праздника подвели итоги литературного конкурса для детей «Ее величество весна». Соорганизатором и одним из членов жюри стал известный писатель-фантаст, лауреат премии литературного фестиваля имени Станислава Лема, кудровчанин Алексей Абрамов. По его словам, он был приятно удивлен полету фантазии ребят и с удовольствием ознакомился с работами. В итоге третье место творческого состязания заняла Екатерина Уралбаева, на второй ступеньке оказался уже знакомый «Заневскому вестнику» Арсений Савченко. В конце 2023-го мальчик стал фаворитом нашего конкурса новогодних историй. А вот золото досталось Веронике Свите. В награду юные авторы получили шквал аплодисментов и полезные подарки.

Кол-во просмотров: 231