Заневские звезды – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Заневские звезды

Наши танцоры стали победителями третьего фестиваля «Кузьмоловская звезда – 2019». Первое место в номинации «Лучший хореографический номер» присудили ансамблю Dolce vita Янинского КСДЦ.

Основная цель конкурса – предоставить возможность жителям Всеволожского района для творческой самореализации. Однако двери фестиваля открыты для всех желающих. Так, наравне с участниками из Токсово, Лесколово, Янино-1, Нового Девяткино, Всеволожска, Мурино свои способности показали и петербуржцы.

Артисты проверяли, кто искуснее поет, танцует, исполняет инструментальные произведения и даже цирковые номера. Лидеров также определили в категориях оригинального и разговорного жанров. Честь Заневского городского поселения отстаивал хореографический ансамбль Dolce vita. Он стал лучшим в возрастной категории от 25 лет и старше.

На сцене Кузьмоловского дома культуры коллектив предстал в образе цыган. Над выступлением наши таланты работали с октября: усердно репетировали, продумывали дизайн костюмов и шили их. Яркие наряды из атласа и шифона покорили состав жюри, и ансамбль удостоился специального приза.

Сейчас Dolce vita готовится удивить жителей нашего муниципального образования на празднике 9 Мая.

Кол-во просмотров: 459