Триумф «Заневского молота» – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Триумф «Заневского молота»

На ледовой арене Alex Fitness в Кудрово прошла церемония награждения команды «Заневский молот». Ребята завоевали третье место в первенстве Ленинградской области по хоккею среди детей 2008-2009 года рождения.
 

Соревнования начались в ноябре и завершились в середине мая. «Заневский молот» сразился с 11 соперниками и допустил всего пять поражений. Успешные выступления на матчах позволили спортсменам получить третий юношеский разряд. Зачетные классификационные книжки, где будут фиксировать дальнейшие достижения детей, отдали на хранение родителям. Каждому участнику состязаний вручили заслуженную грамоту от Янинского КСДЦ. Отметили и лучших игроков. Ими оказались вратарь Севастьян Стренковский, бомбардир Елисей Смоланов, нападающий Тимур Коваленко, защитник Константин Лесняк, ассистенты Ярослав Сорокин и Игорь Ананьев.

Тренер Кирилл Филиппенко назвал результат работы феноменальным для команды, представляющей Заневское городское поселение на больших турнирах первый год. По его словам, войти в тройку лидеров помогли упорные тренировки и слаженность коллектива.      

Впереди «молотов» ждет еще одно награждение. Федерация хоккея Ленинградской области пригласила команду на церемонию закрытия сезона, которая пройдет в многофункциональном комплексе «Хоккейный город» в Санкт-Петербурге.

 

Кол-во просмотров: 661