С любовью и благодарностью: для жительниц Янино состоялся праздничный концерт – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

С любовью и благодарностью: для жительниц Янино состоялся праздничный концерт

В преддверии Международного женского дня в местном КСДЦ прошел «Самый весенний концерт».

8 марта – один из самых светлых, добрых и нежных праздников. В этот день все мужчины спешат сказать слова благодарности своим самым близким и любимым людям – мамам, бабушкам, сестрам, женам, дочерям. В воздухе витает нежный аромат тюльпанов. Мир становится светлее от яркого весеннего солнца и лучезарных улыбок женщин. Все вокруг расцветает.

Накануне праздника жительниц городского поселения Янино-1 поздравили самые лучшие творческие коллективы культурно-спортивного досугового центра: «Колокольчики», «Кнопочки», «Либерти», а также студии танца «Гляссе», «МиКСиКи», «Изюминки» и другие. Ведущими вечера стали Константин Кузнецов и Дмитрий Дунаев.

Юных звездочек, выступавших на сцене, поддерживали их родители, бабушки, педагоги. Каждое выступление завершалось бурными аплодисментами зрителей. Несмотря на то, что концерт был посвящен прекрасной половине человечества, в зале присутствовали и представители сильного пола. Они с нетерпением ждали выступлений своих детей.

– Я очень рад за наших детей, что еще не все потеряно – они не сидят постоянно за компьютерами дома в социальных сетях. Все-таки они активные, жизнерадостные люди, члены общества, которые способны на творчество, – поделился своими впечатлениями житель городского поселения Николай Джумниязов.

После завершения концерта зрители делились друг с другом своими мыслями о прошедшем мероприятии, фотографировались, поздравляли друг друга с наступающим праздником. «Концерт очень понравился. Все ребятишки – большие молодцы, интересно было смотреть на них выступления», – рассказала одна из зрительниц, гостья из Астрахани.

Над созданием концерта трудились директор КСДЦ Елена Лебедева, руководители хореографических ансамблей Александр Самойлов, Наталья Лебедева, Анастасия Черноярова, а также педагог студии вокала Валерия Гусакова. Концерт проводился при поддержке администрации Заневского городского поселения.

Кол-во просмотров: 413