Проводим выходные весело! – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Проводим выходные весело!

В парке «Оккервиль» прошел детский праздник, организованный администрацией Всеволожского района и КДЦ «Южный» при участии педагогов филиала Янинского КСДЦ в молодом городе. Программа была посвящена Году чистой воды в Ленинградской области.

Веселая музыка и зажигательные танцы стали незаменимыми атрибутами интерактивного действа. Вместе с ведущими ребята принимали участие в увлекательных конкурсах и викторинах. Никого не оставило равнодушным и выступление клоунов, которые были рады обучить некоторым своим трюкам и маленьких гостей. Заливистый смех мальчишек и девчонок и улыбки родителей снова стали главным украшением происходящего.

Мероприятие проводилось в рамках социально-культурного проекта «Мой маленький дворик», который реализуется на территории Всеволожского района с 2014-го. За годы существования инициативы аниматоры успели посетить десятки городов и поселков. Успели полюбить этот праздник и в нашем поселении: в прошлые годы эпицентрами веселья и радости уже становились Заневка и Кудрово.

Кол-во просмотров: 264