Покоряя музыкальные вершины – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Покоряя музыкальные вершины

Воспитанники Янинского КСДЦ представили Заневское поселение на вокальном конкурсе «Голос Всеволожского района».

Традиционное мероприятие состоялось 1 июня в КДЦ «Южный» уже в шестой раз. Оно объединило 83 талантливых исполнителя в возрасте от семи лет.

Выступления оценивало компетентное жюри: ведущее сопрано Михайловского театра Мария Литке, педагог ДШИ имени Глинки во Всеволожске Александр Беганский, основатель и участница поп-рок группы «ИНТРО ВЕРСИЯ» Татьяна Семенова, солист петербургского «Мюзик-Холла» Валентин Князев и преподаватель эстрадного отделения Кузьмоловской детской школы искусств Алена Придеина.

Екатерина Баранникова, которая занимается в нашем доме культуры под руководством Валерии Гусаковой, порадовала номером «Миллион голосов». В 2015-м англоязычная вариация этой композиции помогла занять российской певице Полине Гагариной второе место на «Евровидении». А спустя годы принесла серебро в возрастной категории от 15 до 18 лет нашей звездочке.

Заневское поселение также представили Арина Седракян, Анастасия Киришева, Владислава Палина и Светлана Бойко. Несмотря на то, что они не вошли в тройку лидеров, судьи также оценили их потенциал.

– Это конкурс высокого уровня, и выступать на нем – большая честь! Все наши вокалисты достойно показали себя, – отметила Валерия Алексеевна.

Мы поздравляем Екатерину Баранникову и ее наставника с высоким результатом и желаем нашим землякам новых творческих высот!

Кол-во просмотров: 395