Парад звезд Заневского поселения – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Парад звезд Заневского поселения

Артисты Янинского КСДЦ стали обладателями наград на международном конкурсе-фестивале «Время талантов», который в конце ноября проходил в Великом Новгороде.

Номинацию «Вокал» открыла воспитанница нашего дома культуры Арина Седракян знакомой многим композицией «Эй, моряк». Выходить на сцену – всегда волнительно, а быть первой – тяжело вдвойне, но солистка достойно прошла это испытание, став лауреатом третьей степени в своей возрастной категории.

В исполнении наших солистов звучали кавер-версии песен Владимира Высоцкого, Аллы Пугачевой, Марии Чайковской, Бейонсе и других артистов.

Среди своих ровесников награды второй степени завоевали Ксения Ермолина и Амина Гейдарова. Диплома лауреата первой степени в старшей возрастной категории была удостоена Светлана Бойко.

Наиболее высоко члены жюри оценили выступление педагогического коллектива Янинского КСДЦ «Бархат». Композиции «За тихой рекой» и «Весна идет» принесли участникам ансамбля звание обладателей гран-при конкурса.

Прошедший фестиваль стал лишь отборочным этапом проекта «Время талантов». По его результатам все представители Заневского поселения получили право вступить в борьбу за международную премию в области культуры и искусства в финале, который состоится в январе в Санкт-Петербурге.

Поздравляем наших земляков с отличным результатом и желаем им и дальше покорять творческие вершины!

Кол-во просмотров: 356