«Папа может все что угодно…» – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

«Папа может все что угодно…»

В Янинском КСДЦ при поддержке местной администрации состоялся День семейного отдыха, приуроченный к самому мужественному празднику в нашей стране – 23 Февраля.

Организаторы преследовали сразу несколько целей: выявить по итогам конкурсов «Лучшего папу», а также создать условия, чтобы жители нашего поселения смогли весло и интересно провести время со своими детьми.

В конкурсной программе приняли участие пять пап и Миша Харланов. Мальчик очень хотел поучаствовать вместе со своим отцом, но того не отпустили с работы. Организаторы разрешили Мише занять место родителя. Парнишка очень старался и дошел до самого финала.

По результатам шуточных соревнований каждый участник получил грамоту в своей номинации: «Самый сытый папа», «Самый добрый папа», «Самый умный папа», а «Самым лучшим папой» стали сразу двое. Также грамотой «Лучшего» отметили и Мишу. Финалистам подарили памятные призы от администрации поселения и КСДЦ.

В перерывах между конкурсами гости праздника вместе с ведущим отплясывали под зажигательные песни, а воспитанники вокальной студии Валерии Гусаковой украсили мероприятие трогательными песнями о родителях.

Папа двух замечательных дочурок Агаты и Василисы Владимир Подлесный из Янино-1 стал одним из победителей премии «Лучший папа»: «О событии мы узнали из соцсетей, решили сходить и не прогадали. Было интересно и весело. Очень надеемся, что такие мероприятия будут проходить регулярно».

– Получился настоящий семейный праздник, – также поделился впечатлениями второй обладатель премии Сергей Копытин. – Очень позитивно! Я думаю, подобный формат будет востребован, и со временем мероприятие станет массовым.

О дальнейших перспективах развития этого направления рассказал режиссер массовых представлений Константин Кузнецов:

– Мы планируем раз в месяц, в один из выходных дней, проводить День семейного отдыха. Будем приглашать жителей поселения на различные мастер-классы, конкурсы, кинопоказы, интерактивные программы и спектакли. Идея заключается в том, чтобы семьям нашего муниципалитета, желающим весело и дружно провести время вместе, не нужно было куда-либо ехать. И мы надеемся, что сможем увеличить количество мероприятий в день, т.е. в течение выбранного выходного каждый час будет происходить что-то интересное.

А для того чтобы не пропустить следующий семейный праздник, подписывайтесь на наш аккаунт и будьте в курсе всех культурных событий Заневского поселения.

Материал подготовлен редакцией газеты “Заневский вестник”.

Кол-во просмотров: 400