Новогоднее путешествие в сказку – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Новогоднее путешествие в сказку

В начале января юные жители нашего поселения приняли участие в развлекательных мероприятиях, организованных местной администрацией.

Ребята присоединились к уличным игровым программам в Заневке и на муниципальном стадионе в Янино-1, где их ждали традиционные зимние забавы, хороводы, музыка и танцы. Но, пожалуй, главной стала встреча с новогодними персонажами – Дедом Морозом, Снегурочкой и их волшебными друзьями. Помимо хорошего настроения, малыши также получили возможность сделать на память фото со сказочными героями.

Любители рукоделия посетили мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, состоявшиеся в КСДЦ в городском поселке и его кудровском филиале. Дети и взрослые узнали, как самим создать оригинальное елочное украшение и сделать необычного ангелочка из обычной бумаги. Заглянул на огонек и праздничный кудесник со своей свитой: креативным поделкам удивиться и лично поздравить гостей ДК с праздниками.

Весело и ярко Сочельник прошел в досуговом центре молодого города, посетители которого получили приглашение на рождественский бал. Однако прежде чем попасть на торжество и увидеть королеву Зиму, мальчишкам и девчонкам пришлось справиться с коварными испытаниями Бабы-яги. А после того, как ответы на все загадки были найдены, ребята научились танцевать вальс, полонез и польку. И, конечно же, кульминацией мероприятия стал визит Деда Мороза.

Кол-во просмотров: 156