Летучий корабль на современном топливе – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Летучий корабль на современном топливе

Ярким аккордом завершили трудовую смену ребята из губернаторского молодежного отряда. В начале церемонии закрытия они показали мюзикл по мотивам мультфильма «Летучий корабль».

К постановке юные драматурги подошли с фантазией и выдумкой: не просто взяли мультик и отыграли его, а наполнили «каркас» сюжета современными песнями и танцами – тем, что интересно им самим. И получилось очень здорово и свежо! Вроде бы привычные Забава, Иван, Полкан, Водяной и царь. Те же надежды: Забава хочет замуж по любви, царь грезит о выгодном браке дочери, Полкан мечтает о карьере и богатстве. Но с новым музыкальным оформлением смотрелось совсем по-другому. Водяной, читающий рэп, и пиявки, задорно танцующие вокруг него, заставили улыбнуться не одного зрителя.

Для многих артистов это был первый опыт. Некоторые и сцену-то раньше не видели, не говоря уже о том, чтобы играть. И тем не менее всего за месяц раскрылись, преодолели страх публичных выступлений и выдали такое представление, словно репетировали не меньше года. Вот что значит мотивация и азарт!

Кол-во просмотров: 321