«Лето» пришло во дворы – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

«Лето» пришло во дворы

Артисты Янинского КСДЦ устроили праздник для малышей городского поселка. Они провели развлекательные мероприятия на детских площадках во дворах.

Каждое лето местный дом культуры радует маленьких жителей Заневского поселения веселыми играми. Педагоги придумывают интересные сценарии, переодеваются в сказочных персонажей, устраивают спортивные состязания, танцуют и загадывают загадки.

Сегодня ребята с Новой, 11а и Кольцевой, 8/1 попробовали себя в роли героев передачи «Форт Боярд». Они отгадывали мелодии из популярных мультфильмов, рисовали, вместе выбирали, что есть хорошо и плохо, танцевали и пытались не сбиться со счета в соревновании на внимательность. За каждое испытание самым отличившимся участникам вручали ключи, собрав которые можно было составить стихотворение и получить сладкие призы.

– Мы совсем не ожидали, что сегодня для нас устроят такой праздник, – рассказала местная жительница Лариса Чекменева. – Это очень здорово, ведь в текущем году открылось не так много лагерей, поэтому почти никто никуда не уехал. А теперь наш ребенок доволен: танцует, поет, радуется вместе со всеми, заводит новых друзей. Замечательно, что местная администрация и дом культуры подумали о досуге наших деток.

Мероприятие проводилось в рамках муниципальной программы «Лето» с соблюдением мер профилактики коронавируса.

Кол-во просмотров: 356