Праздник творческих семей – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Праздник творческих семей

В минувшие выходные в усадьбе «Марьино» в Тосненском районе прошел ежегодный туристический фестиваль «Путешествие с любовью».

В этом году областной праздник проводился уже в третий раз. На своей площадке он объединил молодые семьи и пары, которые отметили в 2020-м «золотую» свадьбу. Все они удивляли зрителей и жюри вокальными, поэтическими и театральными номерами.
Заневское поселение на мероприятии представлял творческий союз Юровых – коллектив фольк-шоу «Ярмарка». В номинации «Вокал» они завоевали второе место.
Музыкальная группа неоднократно дарила свои выступления и жителям Заневского поселения на многочисленных праздничных концертах, а глава семьи – Александр Юров – также является аккомпаниатором-концертмейстером Янинского КСДЦ.
Организаторы фестиваля познакомили участников и гостей с русской культурой и свадебными традициями региона. Для всех желающих были организованы романтическая экскурсия и интерактивные игры «Семейное начало», «Семейные традиции: невеста на выданье – традиции через века», «Семейные портреты», «Планета семья» и многие другие.
Мы поздравляем семью Юровых с заслуженной наградой и желаем фольк-шоу «Ярмарка» дальнейших успехов!

Кол-во просмотров: 496