«Заневский молот» снова лучщий! – Заневское городское поселение

Спорт

Заневское городское поселение

«Заневский молот» снова лучщий!

В зачет команды добавилась волевая победа, одержанная в минувшую субботу на первенстве Санкт-Петербурга по хоккею.

Соперниками ребят 2009 года рождения стал коллектив «ГудГол» из Северной столицы. Первый период завершился не в пользу игроков нашего поселения: мальчишки всухую уступили две шайбы. Но уже во второй части встречи воспитанникам Заневской спортшколы удалось сравнять счет.

Не желая сдаваться, противники вели ледовый поединок на равных. Однако на последних минутах матча решающую шайбу забросил Дмитрий Сидоров и тем самым обеспечил триумф «Заневского молота» с итоговым результатом 4:3. Кстати, автор победного гола был признан лучшим игроком.

В следующий раз «молоты» сойдутся на льду с «Красными медведями» из Санкт-Петербурга, за противостоянием можно будет наблюдать 18 декабря.

По результатам семи матчей, шесть из которых оказались выигрышными, наш коллектив занимает третью строчку в групповом рейтинге. Обгоняют их только хоккеисты, которые провели по 11 встреч.

Поздравляем юных спортсменов и продолжаем внимательно следить за ходом турнира!