«Заневка» собирает победы – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

«Заневка» собирает победы

Футболисты 2009 года рождения вырвались в финал турнира на призы Далера Кузяева, обыграв «Неву» из Кировска. Матч завершился со счетом 7:4.

В первенстве принимает участие 19 коллективов двух возрастных категорий, в том числе воспитанники Заневской спортивной школы, СШОР Всеволожск, СШОР-2 (Санкт-Петербург), юные игроки «Динамо», «Владимирского экспресса» и другие.

По словам тренера нашей команды Алексея Андрианова, игра против «Невы» выдалась напряженной.

– На старте инициативой завладел соперник и довольно продолжительное время не желал уступать лидерство, – пояснил Алексей Владимирович. – Однако нам удалось переломить ход встречи и отправить в ворота противника семь мячей.

Благодаря упорству, ребята заработали билет в финал, который состоится 30 декабря. Кто выступит против «Заневки», станет известно по итогам матча «Лидер Оккервиль» и «Всеволожск».

Добавим, на поле наши спортсмены вышли буквально на следующий день после того, как их наградили за первое место в серебряном финале первенства Ленобласти. Торжественная церемония прошла в совете депутатов Заневского поселения.

Желаем футболистам яркой и успешной игры в заключительном этапе турнира!

Справка

Турнир на призы Далера Кузяева проходит третий год подряд. Благодаря полузащитнику «Зенита» и игроку сборной России дети могут заниматься футболом в комфортных условиях, нарабатывать опыт и получать памятные подарки. Расходы по проведению соревнования спортсмен берет на себя.

Кол-во просмотров: 254