В сильной позиции – Заневское городское поселение

Спорт

Заневское городское поселение

В сильной позиции

Представители Заневского поселения попали в число лидеров первенства Ленинградской области по рукопашному бою, которое проходило 27 и 28 октября в Выборге.

Участниками состязаний стали более 150 ребят из разных уголков 47-го региона. По результатам всех поединков пятеро наших спортсменов поднялись на пьедестал почета.

Среди юниоров в возрасте от 12 до 13 лет победу одержал Григорий Шевченко, на третьем месте оказались Иван Ефимов и Хетаг Сопоев. Из числа атлетов от 14 до 15 лет бронзовые медали завоевали Шохджахон Мухамедов и Георгий Кайдалов.

Как отметил тренер бойцов Кирилл Кулаков, в целом его подопечные показали хороший результат, однако некоторые остались в шаге от первого места. Тем не менее любая цель может быть достигнута, уверен наставник.

Прошедшие соревнования являлись отборочным этапом на первенство Северо-Запада, и чемпионы и призеры имеют все шансы представить родной субъект на уровне федерального округа.

Поздравляем наших земляков и желаем успехов в предстоящих турнирах!