Триумф силы и выносливости – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Триумф силы и выносливости

Сборная Ленинградской области по армрестлингу завоевала пять наград на первенстве страны, прошедшем в Орле. Среди призеров – жительница Кудрово Июлия Тужилова.

Девушка заняла третье место в борьбе на правой руке в весовой категории 50 килограммов. Благодаря этому достижению она выполнила норматив КМС.

Огромный вклад в успех земляков внесла ЗМС, президент региональной федерации и главный тренер команды Наталья Торсеева, также проживающая в молодом городе. Наставник заявил, что спортсмены отлично справились с задачей и показали превосходный результат, несмотря на высокую конкуренцию.

Однако времени на празднования не так много. Уже сейчас начинается подготовка к следующему крупному турниру – чемпионату России, который состоится в апреле. К слову, на нем Наталья Владимировна представит ЛО еще и в качестве борца. В состав участников войдет и еще одна кудровчанка – Виктория Маржановская, имеющая за плечами солидный опыт выступления на соревнованиях различного уровня, обладательница звания мастер спорта.

Поздравляем наших рукоборцев с почетными достижениями и желаем новых побед!

Фото предоставлены Натальей Торсеевой

Кол-во просмотров: 67