Триумф мастерства – Заневское городское поселение

Спорт

Заневское городское поселение

Триумф мастерства

Воспитанники Заневской спортивной школы и ДДЮТ Всеволожского района стали обладателями наград первенства Ленинградской области по классическим шахматам.

Состязания, объединившие будущих гроссмейстеров из разных уголков 47-го региона, проходили на прошлой неделе в Тосно. На протяжении нескольких дней участникам предстояло демонстрировать чудеса стратегии и логики в девяти турах.

По результатам всех игр чемпионом среди юношей в возрасте до 17 лет признан представитель нашего МО Максим Кораблёв. В этом же турнире серебро завоевал Марк Ламберт, а Владислав Буга разделил третье-пятое место.

Из числа девушек до 15 лет в лидерах оказалась Екатерина Рогова, которая по дополнительным показателям поднялась на вторую ступень пьедестала.

Поздравляем ребят и желаем покорения новых высот в выбранной дисциплине!