Спортивный драйв и опыт – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Спортивный драйв и опыт

Ученики ЦО «Кудрово» завоевали бронзу чемпионата по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» на уровне Северо-Западного федерального округа.

Право выступить на соревнованиях, которые состоялись в Архангельске, получили только команды, доказавшие лидерство на уровне своих регионов – всего юношеских коллективов оказалось 10. Однако из группового этапа вышли только четыре из них. В число претендентов на победу попали и представители Заневского поселения.

В минувшую субботу в матче за третье место жители молодого города сразились с соперниками из Мурманска. В упорной борьбе долгое время сохранялось равенство счета, однако воспитанникам школы-технопарка удалось вырваться вперед на одно очко. Последняя атака противника буквально за пару секунд до окончания игры не принесла противникам желаемого результата. С результатом 58:57 старшеклассники нашего МО стали бронзовыми призерами.

Напомним, в этом году Ленинградскую область на федеральном уровне состязаний впервые представили спортсмены из Всеволожского района. И после своего дебюта вернулись домой с наградами!

Поздравляем юношей с прекрасным выступлением и желаем новых успехов!

Фото: Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»

Кол-во просмотров: 183