Спортивные выходные – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Спортивные выходные

28 мая на стадионе в Янино-1 на Новой улице, 19, состоятся соревнования по спортивному туризму в дисциплине «Северная ходьба». Любой желающий сможет испытать свои силы на дистанции в два километра.

В 11:00 начнется чемпионат Всеволожского района. К участию приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 65 лет, зарегистрированные в районе. Заявки принимаются в день проведения мероприятия с 9:40 до 10:40. Лидеры турнира – шесть мужчин и шесть женщин – попадут в состав сборной.

А в 11:20 начнется муниципальный фестиваль «Сила в движении», посвященный Всемирному дню северной ходьбы. Присоединиться к нему могут все желающие. Пол, возраст и уровень физической подготовки не имеют значения. Регистрация также пройдет перед мероприятием.

Обратите внимание, что всем спортсменам необходимо иметь свой инвентарь и медицинский допуск (для участия в фестивале можно заверить подписью ответственность за свое здоровье).

Более подробная информация – в прикрепленных положениях. На интересующие вопросы готовы ответить по телефону: 8 (911) 241-79-38.

Скачать (DOCX, 32KB)

Скачать (DOCX, 41KB)

Кол-во просмотров: 467