Шахматисты нашего поселения покоряют регион – Заневское городское поселение

Спорт

Заневское городское поселение

Шахматисты нашего поселения покоряют регион

Спортсмены из Кудрово снова стали лидерами! Свое мастерство они подтвердили на первенстве Ленинградской области, которое на этой неделе проходило в Тосно.

Коллектив одержал уверенную победу в соревнованиях, а также отличился и в индивидуальном зачете. Так, лучшим шахматистом Ленинградской области среди игроков до 15 лет оказался Владислав Буга. Серебро состязаний досталось Максиму Кораблеву.

Продолжает завоевывать награды и одиннадцатилетняя Варвара Попенкова. Она стала третьей из числа своих соперниц в возрасте до 15 лет.

В возрастной категории до 17 лет бронзовым призером стал Марк Ламберт. Вместе с Данилой Тоболич он также получил путевку на первенство Северо-Западного округа.

Поздравляем будущих гроссмейстеров и их наставника Владимира Волкова с новыми достижениями!