Сезон начался с успеха – Заневское городское поселение

Спорт

Заневское городское поселение

Сезон начался с успеха

Кудровская команда «Ратник» одержала уверенную победу в матче с коллективом морского конструкторского бюро «Алмаз Старт» из Санкт-Петербурга, обойдя соперника со счетом 3:1. Встреча прошла на ледовой площадке «Ладога арена» в рамках регулярного первенства дивизиона «Старт».

Поединок выдался крайне напряженным. На восьмой минуте соперник вырвался вперед, отправив шайбу в ворота наших ребят. На протяжении всего времени питерцы показывали очень дисциплинированную игру. Противнику удавалось сохранять преимущество вплоть до третьего периода, пока кудровский защитник Денис Пазов не забил гол на 55-й минуте. После чего «Ратник» вывел вперед нападающий Сергей Инжеваткин, забросив вторую шайбу. Закрепил успех команды Денис Пазов, не оставив «Алмазу» ни единого шанса.

– Это важная, стартовая игра сезона, – поделился капитан Николай Белокрылов. – В составе много новичков, для них это боевое крещение. Соперник давил, но мы смогли переломить ход противостояния. Свои плоды дали тренировки, на которых мы пробовали самые разные схемы, а также товарищеские встречи с более сильными спортсменами.

Напомним, что кудровский «Ратник» уже дважды становился финалистом стартового дивизиона. А 8 ноября парней ждет состязание с командой «Скала-2» из Северной столицы. Желаем удачи нашим ребятам.