Плюс одно достижение юных футболистов – Заневское городское поселение

Спорт

Заневское городское поселение

Плюс одно достижение юных футболистов

Команда «Заневка» одержала победу в матче в рамках юношеского первенства Ленинградской области.

В минувшее воскресенье ребята 2009 года рождения встретились на поле с коллективом «Нева» из Кировска. Очередной этап регионального турнира состоялся на стадионе «Энергия» в Отрадном.

На 14-й минуте счет открыл представитель нашего муниципального образования Владислав Скорняков. Также в первом тайме мяч в ворота противников отправил Николай Лебенков, а во второй половине игры успех гостей из Янино-1 закрепил гол Вадима Семёнова.

На протяжении встречи кировским мальчишкам дважды выпадал шанс сократить разрыв с помощью пенальти. Однако в тот день удача явно была не на их стороне, и противостояние завершилось с результатом 3:0.

Поздравляем воспитанников Заневской спортивной школы и желаем новых триумфальных выступлений!