Передача! Удар! Гол! – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Передача! Удар! Гол!

В Заневской спортивной школе состоялось открытое первенство по футболу, которое организаторы посвятили 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Проведение соревнований в честь 9 Мая в нашем муниципальном образовании уже давно стало доброй традицией. В этот раз на поле вышли девять юношеских команд из Янино-1, Колтушей и Санкт-Петербурга.

На протяжении нескольких часов мальчишки вели напряженную борьбу. Никто не хотел уступать звание чемпиона соперникам. Тем не менее среди ребят 2010-2011 годов рождения равных не оказалось местной «Заневке», которая в одном из заключительных этапов разгромила «Прорыв», отправив в ворота противников шесть мячей в ответ на пропущенный один. В результате второе и третье места заняли петербургские коллективы «Фабрика футбола» и уже упомянутый «Прорыв» соответственно.

Нешуточные страсти разгорелись и во время выхода игроков 2012-2013 годов рождения. Здесь равных не оказалось «Прорыву»: в финале он нанес поражение «Заневке» со счетом 3:1. А третьим стал колтушский «Факел», забив единственный мяч «Фабрике футбола».

Поздравляем лидеров и желаем никогда не пасовать перед трудностями!

Кол-во просмотров: 321