Настоящие героини – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Настоящие героини

Во все времена Россия славилась сильными, умными, смелыми и красивыми женщинами. Они управляли государством, вносили вклад в мировую науку, летали в космос, завоевывали золото Олимпиад. Сегодня все чаще на экранах ТВ – подруги олигархов и разномастные блогерки. Но мы уверены, что в нашей стране еще есть достойные примеры для подражания.

Например, физик-экспериментатор Анна Пасынкова из Екатеринбурга. Девушка защитила кандидатскую диссертацию, а в свободное время занимается фотографией и является востребованной моделью. При этом молодая ученая не планирует уезжать за границу, а хочет остаться на Родине, чтобы продвигать отечественную науку. А в нашем поселении есть дамы, которые руководят конными клубами, занимаются профессиональным спортом, есть многодетные мамы-красавицы, писательницы и художницы. С кем-то мы знакомы, о многих писали и хотим продолжать.

Наша редакция ищет новых героинь. Если среди ваших знакомых есть девушки, выбравшие сложные, интересные или даже опасные профессии. Если вы знаете, где живут Марья Искусница или Василиса Премудрая наших дней. Если вы лично готовы рассказать о себе, свяжитесь с нами по телефону: 8 (911) 170-06-33, электронной почте: gazeta@zanevkaorg.ru или в социальной сети: https://vk.me/zanevskoe.

Давайте рассказывать о благородных интересных людях, которые делают мир лучше!

Кол-во просмотров: 293