Молодые и упорные – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Молодые и упорные

На стадионе Заневской спортшколы в Янино-1 начался VIII турнир по футболу на кубок экс-капитана «Зенита» Алексея Игонина. В полуфиналах встретились четыре коллектива из нашего муниципалитета, Дубровки, Всеволожска и Санкт-Петербурга.

На поле участники состязания, несмотря на юный возраст, продемонстрировали необычайное упорство и собранность, хотя эмоциям место тоже нашлось. Члены команд, которые уже завершили встречи со своими соперниками, расположились на трибунах и следили за происходящим.

По итогам серии матчей в финал вышли две местные сборные. Ребятам 2009 года рождения из «Заневки» удалось обыграть СШ «Всеволожск» со счетом 2:0 (по пенальти), а спортсмены помладше обошли «Лидер-Оккервиль» (7:2).

– Нам хорошо знаком стиль игры всех участников турнира, так что каких-то сюрпризов на поле не было, – отметил тренер наших спортсменов Алексей Андрианов. – Перед финалом настрой у подопечных боевой, подготовка отличная. Рассчитываем только на победу!

В борьбу за главный приз состязания футболисты вступят на следующей неделе. Мальчишкам предстоит сразиться со сборной питерской школы № 572 и «Дубровкой». Желаем землякам победы!

Кол-во просмотров: 162