Команда чемпионов – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Команда чемпионов

Юные каратисты Заневского поселения в очередной раз доказали свою силу и ловкость, вернувшись с медалями с открытого первенства Всеволожского района.

На состязания, которые в минувшее воскресенье проходили в поселке имени Морозова, отправились ученики мастера спорта, двукратной чемпионки мира, чемпионки России и Европы Ксении Дорониной и заслуженного мастера спорта Александра Дрозда. В состав коллектива вошли ребята из Янино-1, тренирующиеся на базе Заневской спортшколы, и из Кудрово.

Помимо бойцов из Всеволожского района, противниками наших спортсменов стали представители школ Санкт-Петербурга и Ленобласти. Всего в состязаниях приняли участие более 100 человек. Каратисты сошлись в дисциплине кумите – поединках с партнером. Воспитанники наших титулованных тренеров с достоинством проявили себя на татами, взяв призовые места в своих категориях.

На первую ступень пьедестала поднялись Камила Мирисмонова, Диана Юрлова, Андрей Тетенов, Мария Обухова, Иван Борисенко и Игнат Петров. Серебряными призерами стали Демид Соколовский, Елисей Сальников, Ксения Дякон, Роман Журавлев и Олег Степанов. Почетное третье место заняли Тимофей Кравчук, Егор Погорелов и Семен Гудков.

– Для соревнований такого уровня это очень хороший результат, ребята отлично выступили, – поделилась впечатлениями Ксения Сергеевна. – Я счастлива!

Поздравляем спортсменов Заневского поселения с высокими результатами и желаем и дальше совершенствоваться в выбранной дисциплине!

Кол-во просмотров: 224