Грация и пластика – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

Грация и пластика

В воскресенье на площадке ЦО «Кудрово» развернулось первенство поселения по художественной гимнастике, организованное местной администрацией.

Соревнования «Весенние ласточки», приуроченные к приближающейся 79-й годовщине Великой Победы, привлекли воспитанниц ЦФКиС «Заневский», центра подготовки спортивного резерва, клуба Анны Васяткиной, «Престиж», Queen, Pirouette из Янино-1 и Кудрово, а также юных жительниц Мурино, Сертолово и Санкт-Петербурга. На протяжении всего дня номера членам жюри представили более 85 девочек 2010–2018 годов рождения.

Большого количества наград среди прочих в своих возрастных категориях удостоились представительницы нашего муниципального образования. Обладательницами золота стали Таисия Булавина, Милана Чернакова и Олеся Бондарь. Медалей второй степени удостоились Александра Шарманова, Полина Дорофеева и Варвара Штирбу. Бронзу вручили Марии Гатих.

Проведение подобных мероприятий уже сделалось доброй традицией, и мы надеемся, что в дальнейшем число талантливых участниц будет только расти. Поздравляем наших землячек и их тренеров и желаем новых побед и безупречных выступлений!

Инициаторы благодарят депутата МО, директора школы-технопарка Игоря Соловьёва за помощь в организации состязаний.

Кол-во просмотров: 58