Посылка от Деда Мороза – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Посылка от Деда Мороза

Посылка от Деда Мороза: клиенты кудровского отделения связи поздравили подопечных детского дома с наступающим Новым годом

Благотворительная акция «Ящик добра» продолжается. В преддверии праздника сотрудники филиала Почты России на Областной, 1, передали гостинцы, собранные силами местных жителей, детям из Центра содействия семейному воспитанию № 10, расположенному в Заневке.

Проект уже стал хорошей традицией. Ранее мы рассказывали о том, что наборы, включающие в себя продукты и непродовольственные товары первой необходимости, регулярно направляют пожилым людям. В этот раз вниманием и душевной теплотой поделились с детьми-сиротами и ребятами, оставшимися без попечения родителей. Четыре пакета и три картонных коробки с приятными мелочами и сладкими сюрпризами – простой и убедительный показатель успешности затеи, а также отзывчивости и сердечности кудровчан.

– Первые месяцы люди относились с некоторой опаской и недоверием, – отметил заместитель начальника ОПС № 188691 Анастасия Ступчая. – Сейчас же приходят целенаправленно с желанием положить что-то в наш контейнер для сбора. Многие замечают также упоминания о другой акции – «Дерево добра» – и без разговоров оформляют подписки для постояльцев социальных учреждений, в том числе на детские издания.

Напоминаем нашим читателям, что любой, кто хочет внести свой вклад в развитие инициативы и наполнить «Ящик добра», может обратиться к операторам отделения связи молодого города за уточнением подробностей.

Кол-во просмотров: 516