Запись на прием в ПФР онлайн: быстрый способ получить консультацию специалиста – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Запись на прием в ПФР онлайн: быстрый способ получить консультацию специалиста

Благодаря интернету и постоянно развивающимся  электронным сервисам вы можете эффективно управлять своим временем и получать те или иные услуги тогда, когда это необходимо. В их числе и услуги Пенсионного фонда.

По информации пресс-службы отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, при планировании визита в Управление Пенсионного фонда, стоит воспользоваться электронным сервисом ПФР «Запись на прием». Так не только можно сэкономите время, но и выбрать удобную дату посещения.

Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». Если по каким-либо причинам нет возможности подойти на прием по записи, то его следует отменить либо перенести на другое время. Делается это в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».

Воспользоваться этой функцией можно без регистрации на портале государственных услуг, так же как и заказать справки и документы, направить обращение в ПФР, задать вопрос онлайн, найти клиентскую службу, сформировать платежный документ или рассчитать свою будущую пенсию с помощью пенсионного калькулятора.

 

Кол-во просмотров: 613