Внимание: приостановка газоснабжения – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Внимание: приостановка газоснабжения

Компания «ЛОГазинвест» уведомляет, что возможна приостановка поставки коммунального ресурса – сжиженного углеводородного газа населению Ленинградской области.  

В соответствии с Приказом МВД России № 900 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов» с января 2018 года для получения свидетельства о допуске ТС к перевозке опасных грузов заявитель обязан предоставить свидетельство об испытании и проверке цистерны с указанием перечня веществ, допущенных к перевозке, либо кода цистерны и буквенно-цифровых кодов специальных положений. Но, по информации «ЛОГазинвеста», в настоящее время порядок реализации указанных требований о предоставлении свидетельств в Российской Федерации не определен.

По данной причине транспортные средства компании пока не могут получить свидетельство о допуске ТС к перевозке опасных грузов. Из-за этого и возможна приостановка поставки сжиженного углеводородного газа до момента получения необходимого документа.

Кол-во просмотров: 511