Внимание – на транспортную инфраструктуру – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Внимание – на транспортную инфраструктуру

Для удобства водителей и пешеходов специалисты сектора ЖКХ и благоустройства администрации восстановили объекты улично-дорожной сети.

На Ленинградской улице в Кудрово сделали новый пешеходный переход. Зебру напротив спортивного клуба Alex fitness нанесли по просьбам местных жителей и в связи с большим потоком машин.
По всей южной части молодого города обновили знаки для водителей и пешеходов. Отремонтировали снесенные ветром и деформированные конструкции и заменили устаревшие.
Представители администрации также обнаружили, что ограждения вдоль тротуаров на 1-й линии в Янино-1 и Ленинградской улице в Кудрово повреждены автомобилистами. Причем в городе происшествие случилось прямо на глазах муниципальных служащих. Каршеринговая машина врезалась в забор. Шофер бросил транспортное средство и скрылся. Сотрудники администрации зафиксировали номер автомобиля и направили информацию в ГИБДД для взыскания компенсации. На данный момент ограждения в обоих населенных пунктах находятся в исправном состоянии.

Кол-во просмотров: 322