В поселении появился расчетный центр – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В поселении появился расчетный центр

 

Территориальное управление Единого информационно-расчетного центра Ленинградской области открылось в Кудрово. 

Оно расположено на улице Ленинградской, в доме 9/8 (вход со двора). В нем жители смогут получить консультацию по начислениям и оплатам за жилищно-коммунальные услуги, справку «об отсутствии задолженности по лицевому счету» и иную информацию о деятельности расчетного центра.

Прием граждан проводится с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контактный телефон: 8 (812) 630-20-10.

В ЕИРЦ отмечают, что существует и интернет-сервис «Личный кабинет». Он позволяет абонентам получить доступ к своему лицевому счету быстро и надежно, не выходя из дома, передать показания приборов учета и произвести оплату платежных документов с минимальной комиссией. Единым информационно-расчетным центром реализована и возможность оплаты взноса на капитальный ремонт в Фонд капитального ремонта Ленинградской области без взимания комиссии. В “Личном кабинете” уже зарегистрировались более девяти тысяч пользователей Всеволожского района.

Кроме того, передать показания индивидуальных приборов учета можно по единому номеру телефона: 8 (812) 630-19-88. Подробная информация о расчетном центре размещена на сайте: epd47.ru.

Кол-во просмотров: 559