В Кудрово начнется строительство отделения полиции – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В Кудрово начнется строительство отделения полиции

Подготовительные и земляные работы для строительства отделения полиции в Кудрово начнутся 20 февраля, сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области.

Дирекция КРТ Ленинградской области закончила разработку проекта отделения полиции для молодого города. Положительное заключение государственной экспертизы долго ждать не заставит – проекты оценивались уже на стадии создания. Двухэтажное модульное здание расположится на пересечении проспектов Европейского и Строителей. Его площадь составит 2100 кв. метров. Строительство ведется на участке 25519.

На первом этаже разместятся дежурная и паспортный стол, на втором – отделы по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, участковых уполномоченных и делопроизводства. Кроме того, предусмотрен гараж на пять легковых автомобилей. Участок будет точной копией подразделения полиции, запланированного в Мурино.

Свое участие в строительстве отделения полиции уже подтвердили Setl Сity, «Полис Групп», «Арсенал», «Инвестторг» и ЦДС. Ориентировочное окончание строительства – весна 2021 года.

Отделение полиции появится на участке с кадастровым номером 47:07:1044001:25519.

Кол-во просмотров: 452