Строительство стадиона переходит на новый этап – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Строительство стадиона переходит на новый этап

На еженедельном рабочем совещании по строительству открытого плоскостного физкультурно-спортивного комплекса в Янино-1 (стадиона) сотрудники администрации, специалисты МКУ «Центр оказания услуг» и представитель технадзора от организации, осуществляющей строительный контроль, встретились с подрядчиком, чтобы обсудить ряд вопросов, возникших в ходе строительства.

По словам представителя компании «Строительные интеллектуальные системы» Павла Акулова, после окончания земляных работ и вывоза грунта с территории будущего стадиона начнется новый этап по реализации проекта. В ближайшие две недели подрядчики займутся наружными сетями: начнут прокладывать ливневую канализацию. Параллельно с этим будет идти подготовка фундамента административного здания.

Основным вопросом на совещании стало соблюдение графика производства работ. При этом подрядчику и технадзору была поставлена задача – строго в соответствии с проектом и техническим регламентом, производить и контролировать все этапы работ при строительстве. Особое внимание уделяется входному контролю за качеством поступающих материалов.

По договору завершение работ планируется в декабре 2018 года.

Кол-во просмотров: 664