Социальное развитие России   – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Социальное развитие России  

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов «Социальное развитие России».

 Найти его можно, перейдя по ссылке https://worknet-info.ru/sotsrazvitie. Цель этого бесплатного ресурса – предоставление широким кругам общественности и федеральным органам исполнительной власти информации о реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере демографии, труда, уровня жизни и доходов, оплаты труда, пенсионного обеспечения, социального страхования, занятости и безработицы, трудовой миграции, социальной защиты, социального обслуживания, предоставления качественного образования и медицинской помощи населению, информации о повышении культурного уровня развития граждан в субъектах Российской Федерации.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов власти, учреждений и организаций, заинтересованных в открытом диалоге с населением и федеральными органами исполнительной власти, находится на главной странице (https://worknet-info.ru/). Название и описание организаций социальной сферы субъектов России можно сохранить здесь: https://worknet-info.ru/setting/profile-setting.

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления социальной сферы, учреждения и организации могут бесплатно презентовать новые направления деятельности, направленные на улучшение качества жизни по таким темам как демография, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда, поддержка занятости, наука и культура; планировать и создавать Сводные Межрегиональные Рабочие группы (https://worknet-info.ru/create-group).

Данный ресурс поможет сформировать Всероссийскую информационную базу социально-ориентированных проектов Российской Федерации. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий в поддержку населения регионов России размещаются по этой ссылке: https://worknet-info.ru/events/. Информация о новых возможностях и услугах для граждан публикуется здесь: https://worknet-info.ru/my-products. Рассказать о тенденциях реализации социальной политики в субъектах Российской Федерации или анонсировать новости социального законодательства можно на странице Мои статьи (https://worknet-info.ru/create-blog/). Обсуждение насущных вопросов граждан может осуществляться в специализированном разделе: https://worknet-info.ru/forum/.

Фото: Ресурс “Социальное развитие России”

Кол-во просмотров: 453