Сезон ремонта открыт – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сезон ремонта открыт

В Заневском городском поселении продолжаются работы по благоустройству. За летний период планируется заменить более 2500 квадратных метров асфальта на всей территории муниципалитета.

Новая дорожка соединит парк Оккервиль и ЖК Березовая роща
Новая дорожка соединит парк Оккервиль и ЖК Березовая роща

Ремонт дорожными картами в Янино-1 выполнили в районе ЖК «Янинский» и «Брусничный»: участки нового покрытия появились на улице Военный городок. Отреставрирована дорога к школе вдоль домов № 13 и № 14 на улице Новой. Полностью заменено полотно на подъезде к образовательному учреждению со стороны Шоссейной улицы.

Положительные изменения затронули и Кудрово. Парк «Оккервиль» и жилой комплекс «Березовая роща» соединила новая пешеходная дорожка протяженностью около ста метров. Вдоль тропинки расположены три площадки для скамеек, которые установят чуть позже. Также планируется облагородить газоны и украсить вазоны цветами.

На будущей неделе ремонтные работы продолжатся в Заневке, Суоранде и Хирвости. Так, старое полотно на месте выбоин снимут, а после фрезеровки и очистки территории положат новый асфальт. В течение следующих месяцев начнется расширение Кудровского проезда, а также участков Центральной и Ленинградской улиц, смежных с ним.

Кол-во просмотров: 375