Разработан дизайн интерьеров детского сада у ЖК «Весна 3» – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Разработан дизайн интерьеров детского сада у ЖК «Весна 3»

Группа ЦДС представила дизайн-проект интерьеров детского сада на 160 мест, строящегося в Кудрово на участке между Столичной и Пражской улицами, рядом с жилым комплексом «Весна 3».

Дошкольное учреждение оформят в лаконичном скандинавском стиле с использованием светлых, природных оттенков (белый, серый, молочный дуб), которые визуально расширяют помещения и создают ощущение умиротворения. Простые дизайнерские решения уравновесят обилие игрушек и разноцветной одежды самих детей, создав гармоничное пространство для роста и развития.
Уникальная декоративная роспись на тему животных севера, выполненная художниками-анималистами, будет нести в себе эстетическую и образовательную ценность, расширяя представления ребят об окружающем мире.

Общая площадь садика составит 3475 квадратных метров. Отдельно стоящее трехэтажное здание способно принять до восьми групп малышей в возрасте от одного года до семи лет. Для всестороннего развития предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков, медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда. В ДОУ установят системы контроля доступа и сигнализации, пункт охраны на главном входе.

На территории детского сада будут обустроены две игровые площадки для детей до трех лет, шесть площадок для детей постарше, а также две площадки с гимнастическим и спортивными комплексами. Территорию огородят, на ней разобьют газоны и цветники, высадят кусты сирени, чубушника и спирею. Объект введут в эксплуатацию в 2019 году.

Кол-во просмотров: 565