Расскажи о своем герое – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Расскажи о своем герое

Регистрация на конкурс по созданию лучших мотивационных постеров и видеороликов «Герои, живущие рядом» продолжается.

Конкурс проводят Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи и Роспатриотцентр. К участию приглашаются люди в возрасте от 14 до 35 лет. В своих работах можно рассказать о тех, кто проявил доблесть, отвагу, совершил подвиг при защите интересов России в спорте, трудовой деятельности, экстремальных ситуациях и стал примером для подражания. Мотиваторы допускается предоставлять в форматах png, jpg, jpegи gif. Видео должно иметь разрешение не менее 480p (800х600), длится не более пяти минут и быть в формате aviили mpeg4.

Организаторы принимают заявки участников, вдохновляющие картинки и ссылки на размещенные мини-фильмы на Youtubeканалах на электронную почту  (shevstvo@mail.ru) до 30 сентября. Лидеров определят в ноябре. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (926) 222-11-59.

 

Справка

Конкурс «Герои, живущие рядом» проходит в рамках проекта «Эстафета поколений», который реализуется в нашей стране с 2016 года и направлен на поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия Российской Федерации среди молодежи.

 

Кол-во просмотров: 506