Праздник воспитателей – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Праздник воспитателей

27 сентября работники дошкольного образования встретили свой профессиональный праздник. По сложившейся традиции педагогов Заневского городского поселения поздравили представители администрации и местного совета депутатов.

В минувшую пятницу светлые пожелания принимали в девяти муниципальных учреждениях. Всего подарки получили 329 человек. Янинский детский сад № 1 посетил парламентарий Заневского поселения и Всеволожского района Алексей Гердий. Он торжественно вручил почетную грамоту районного совета депутатов заведующей дошкольным отделением Валентине Агафоновой за безупречный и добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие района и нашего муниципалитета. Алексей Викторович отметил, что здесь всегда царят тепло и уют, а о малышах заботятся с душой.

В садики, работающие на базе Центра образования «Кудрово», заглянул местный парламентарий и директор школы-технопарка Игорь Соловьев. Народный избранник зашел практически в каждую группу, чтобы поблагодарить педагогов за их большие старания и ответственный подход к делу.

Виновникам торжества было особенно приятно получать поздравления от ребят, которым отдают почти все свое внимание, и растят их, как родных. В этот день воспитатели услышали множество милых комплиментов от детей.

Справка

В Заневском городском поселении функционируют два дошкольных отделения Янинской СОШ, четыре – Кудровского центра образования № 1 и два – ЦО «Кудрово». Кроме того, в молодом городе есть садик комбинированного вида. Уже в этом месяце начнет работать второе здание этого учреждения.

Кол-во просмотров: 371