Подари праздник – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Подари праздник

Перед Новым годом Мега Дыбенко проводит благотворительную акцию, которая продлится до конца декабря. В рамках нее каждый человек может приготовить сюрприз для подопечных фонда «Старость в радость» – одиноких бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых.

Весь месяц в торговом центре будет работать стенд для сбора подарков. Чем порадовать пожилых людей перед самым долгожданным зимним праздником, можно узнать из специального списка. Он доступен на официальном сайте Меги и на стенде. В нем указано то, что точно пригодится бабушкам и дедушкам. Например, это теплые носки и уютные пледы, тапочки и футболки, полотенца и пряжа для вязания, вкусные сладости и интересные кроссворды. Для тех, кто решился сделать доброе дело, предоставляется возможность красиво упаковать подготовленный сюрприз на стенде и написать несколько теплых слов своему адресату. Собранные подарки МЕГА отправит подопечным благотворительного фонда накануне Нового года, организовав праздничную доставку чудес. 

Справка

«Старость в радость» –  благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам. На данный момент он курирует 150 домов-интернатов в 25 регионах России, оплачивает труд примерно 100 дополнительных помощниц по уходу и культработников, медикаменты и средства по уходу для подшефных домов престарелых и больниц. С момента основания помощь фонду оказало более 20 тысяч волонтеров.

Кол-во просмотров: 992