Отчет по сансодержанию за неделю – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по сансодержанию за неделю

За прошедшую неделю рабочие и техника очистили 180 километров дорог, собрали 95 кубов мусора и 260 мешков палой листвы. На уборку затрачено около 90 кубов воды.

На этой неделе основной акцент в уборке Янино-1 сделан на сбор опавшей листвы на улицах Новая и Военный городок. При помощи воздуходувки и вручную очищены водоотводная канава, детские и спортивные площадки и малые архитектурные формы. Большие объемы листвы с газонов и проезжей части убирают в Заневке, Суоранде, Хирвости и Янино-2.

В Кудрово рабочие обновили велосипедную разметку: нарисовано 20 новых указателей, восстановлено семь. На Областной убрали сломанную лавочку, а на остановке у Европейского, 14 починили сиденье.

Продолжается борьба с рекламой. В Кудрово на проспектах Европейский и Строителей, на улице Пражская и в Кудровском проезде сняли около 60 объявлений. 23 убрали в Янино-1 с Голландской улицы. А также поймали человека, расклеивающего рекламу. С нарушителем была проведена профилактическая беседа.

При помощи техники дорожное полотно и пешеходные зоны в Янино-1 от грязи и опавшей листвы очищали на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, Военный городок и на 1–7 линиях, на проездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви и кинологической службе.

Механизированное обеспыливание с применением подметающего прицепа в Кудрово прошло на улицах Пражская, Английская, Альпийская, Австрийская, Центральная, Новая, Ленинградская и в Кудровском проезде, на проспектах Европейский и Строителей, а также в парке «Оккервиль». Процедура проводилась в Заневке, Суоранде, Хирвости и Янино-2.

Кол-во просмотров: 292