Область Молодая   – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Область Молодая  

В августе 47-й регион отметит свой 91-й день рождения. В честь этого события состоится четвертый молодежный фестиваль «Область Молодая».

Мероприятие пройдет 29 июля на территории поселка Углово. Начнется оно в 15:00. Его организуют отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района и дом культуры «Свеча» Романовского сельского поселения. Цель – патриотическое воспитание молодых людей, поддержание их творческого потенциала, а одна из задач – расширение и укрепление взаимосвязей между творческими коллективами муниципальных образований.

Желающим принять участие в празднике нужно подготовить два выступления в любом жанре: вокальный, танцевальный, флешмоб, юмористический (в том числе в формате КВН), поэтический. Длительность номеров не может превышать пяти минут. При этом оргкомитет должен заранее ознакомиться с их содержанием. Вместе с заявкой надо предоставить видеозаписи танцев, флешмобов и юмористических композиций (разрешение .mp4, .avi), фонограммы и тексты песен в формате .mp3, поэтические произведения.

В положении фестиваля подчеркивается, что выступления не должны содержать ненормативную лексику и разжигать межнациональную и межконфессиональную рознь.

Заявки принимаются до 26 июля 2018 года по электронной почте: molod_ezh@mail.ru. В теме письма следует указать «ОМ. Заявка».

Кол-во просмотров: 586