На страже общественного порядка: нашим дружинникам нет равных в области – Заневское городское поселение

ГО и ЧС, ВУС



Заневское городское поселение

На страже общественного порядка: нашим дружинникам нет равных в области

В правительстве Ленинградской области наградили лучших дружинников региона по итогам 2018 года. Заневское городское поселение – на первом месте.

Ежегодный конкурс на лучшую ДНД, организованный областным Комитетом правопорядка и безопасности, объединил восемь команд. За победу боролись представители Бокситогорска, Волхова, Тихвинского района, Новодевяткинского, Первомайского и Заневского поселений. В состязании также приняли участие производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез» и казачье общество «Станица выборгская». Жюри оценивало кандидатов в лидеры по ряду критериев: количество правонарушителей, задержанных совместно с полицией, организованных рейдов, дежурств на различных мероприятиях. Баллы также присуждались за проведение профилактики нарушений законодательства среди граждан. В итоге первое место заслужил коллектив нашего муниципального образования, вторую строчку рейтинга заняли члены «Киришинефтеоргсинтеза», а третью – жители Новодевяткинского сельского поселения.

За 2018 год ДНД Заневского городского поселения выходила на дежурства 644 раза, обеспечивала общественный порядок на 40 массовых мероприятиях, зафиксировала и пресекла 2 576 правонарушений.

В рамках конкурса также определены лучшие дружинники. В призеры вошли трое наших земляков: Алексей Баранов, Алексей Бурмистров и Сергей Мамичев.

Поздравляем местных добровольцев с победой и желаем им дальнейших успехов в работе!

Кол-во просмотров: 501