Маршрут 596Б запущен – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Маршрут 596Б запущен

Вчера в Кудрово запустили новый автобусный маршрут 596Б к станции метро «Улица Дыбенко». Транспорт идет через Кудровский проезд на проспект Большевиков. Приводим точное движение автобуса с остановками:

Санкт-Петербург (улица Дыбенко – Искровский проспект – улица Тельмана – проспект Большевиков (обратно: проспект Большевиков – улица Дыбенко) – Кудровский проезд) – Кудрово (Центральная улица – проспект Строителей – Пражская улица – Европейский проспект (обратно: Европейский проспект – проспект Строителей))

Транспорт начинает движение в 6:00 и следует с интервалом в 15 минут. Длина траектории рейса от метро «Улица Дыбенко» – 6.75 км (восемь остановок), а от Европейского проспекта – 3.81 км (4 остановки).

Обратите внимание маршруты от метро и к метро различаются. Все потому, что по пути в Кудрово на проспекте Большевиков нет поворота налево в сторону Кудровского проезда.

В новых автобусах низкий пол, оборудован подъемник для колясок, действует льготная оплата проезда и «Подорожник». Новый транспорт вмещает 108 пассажиров, 28 из которых смогут ехать сидя. Стоимость проезда – 36 рублей.

Кол-во просмотров: 738