Лидеры голосования – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Лидеры голосования

На территории Петербурга и 47-го региона в седьмой раз проходит ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник». Заневское городское поселение лидирует в номинации «Лучшая администрация муниципального образования Ленинградской области».

Голосование стартовало около двух месяцев назад. За это время работу нашей администрации положительно оценили 1122 человека, что позволило городскому поселению подняться на первую строчку в рейтинге. Через 20 дней организаторы подведут итоги конкурса, а, значит, у тех, кто не успел поддержать муниципальное образование, еще есть возможность это сделать. Дать оценку профессиональной деятельности представителей власти можно на специальной платформе петербургскийчиновник.рф. Для этого нужно найти среди размещенных там интерактивных карт свой муниципалитет и отдать голос.

Напомним, что Заневское городское поселение является одним из самых успешных и прогрессивных  в Ленобласти. Здесь создаются комфортные условия для работы и жизни, ведется активное жилищное строительство, развиваются промышленность и производство. Особое внимание уделяется культуре и спорту: открыто несколько десятков бесплатных секций и творческих формирований для всех возрастов. В муниципальном образовании работают три школы и девять детских садов, оснащенных современным оборудованием, и ежегодно открываются новые. На его территории обустраиваются уютные скверы, создаются тематические детские и спортивные площадки, началось строительство стадиона в Янино-1.

Справка

Конкурс «Петербургский чиновник» учрежден Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Партнерами по его проведению выступают администрация губернатора Санкт-Петербурга и правительство Ленинградской области. В этом году формат мероприятия изменился. Вместо отдельных чиновников акцент сделан на команде управленцев. Звание лучших отстаивают администрации районов и муниципальных образований Северной столицы и 47-го региона.

 

Кол-во просмотров: 582