Дед Мороз не за горами – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Дед Мороз не за горами

Уже завтра стартует челлендж «Новогодний чек-лист: 31 дело, которое надо успеть до Нового года». Ежедневно на протяжении месяца в официальном сообществе Заневского поселения (https://vk.com/zanevskoegp) будут публиковаться задания, которые помогут поймать праздничное настроение и вспомнить, каково это, искренне радоваться скорому бою кремлевских курантов.

Первый день зимы с детства ассоциируется с ожиданием чуда. Когда единственное, что представляешь впереди, так это ёлку, сверкающую множеством огней, подарки и катание с горки на санках. В памяти всплывают ароматы мандаринов и хвои, но главное – ты продолжаешь верить в волшебство!

Чем старше мы становимся, тем чаще будничные заботы отвлекают от приятных предпраздничных хлопот. Нет, декабрь остается все так же тесно связан с ожиданием и верой, только уже «вопреки всему и несмотря ни на что».

Если начать готовиться к наступлению торжественной ночи постепенно, не будет усталости, раздражения и разочарований. Зарядитесь счастливым предвкушением момента, организуйте разнообразный досуг для себя и своих близких, создайте теплую приятную атмосферу.

Впереди нас ждут добрые перемены, радостные события и воплощение грандиозных планов!

Кол-во просмотров: 255