Анализ и концепт: «Созоныч» представит варианты развития березовой рощи – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Анализ и концепт: «Созоныч» представит варианты развития березовой рощи

В рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда» в Кудрово 9 октября состоялась первая встреча с жителями. Участники сессии обсудили, как сейчас используется пространство, какие проблемы у него есть, чем привлекательна территория, и, вместе с тем, предложили ряд возможных изменений.

Уже в эту пятницу архитектурное бюро «Созоныч» приглашает на вторую встречу. Специалисты представят жителям Кудрово анализ территории и концептуальное видение развития проекта, а также выслушают комментарии по первым результатам.

Встреча состоится 16 октября в 18:30 в фойе актового зала Кудровского центра образования №1 на Центральной, 48. Регистрация на мероприятие здесь:  https://sozonych.timepad.ru/event/1454052/

Кроме того, специалисты архитектурного бюро запустили онлайн-опрос. Цель анкетирования – собрать максимально подробную обратную связь и услышать мнение каждого горожанина о планируемом благоустройстве.

Если вам небезразлично будущее «Березовой рощи», вы можете поделиться своим видением и заполнить анкету. Это займет около пяти минут. Форма для отправки ответов доступна по ссылке: https://forms.gle/rwxvbNbd1RwQf6HY9

Кол-во просмотров: 417