Администрация поздравила педагогов дошкольных учреждений с профессиональным праздником – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Администрация поздравила педагогов дошкольных учреждений с профессиональным праздником

По традиции накануне Дня воспитателя местная администрация вручила сотрудникам садиков подарки от главы Всеволожского района и Заневского поселения Вячеслава Кондратьева и руководителя местной администрации Алексея Гердия.

Главы подарили воспитателям красные ежедневники, на которых оставили свои послания. «Великие свершения и добрые дела начинаются с идеи, изложенной на бумаге. Желаю благополучия и успехов в Ваших начинаниях», – написал Вячеслав Кондратьев. «Говорят, если записать то, о чем мечтаешь, то это уже не мечта, а руководство к действию. Мечтайте, планируйте и пусть все свершится!» – а это уже слова Алексея Гердия. Кроме того, руководители муниципалитета пожелали воспитателям здоровья и выдержки в это непростое время.

Заведующий Кудровского детского сада комбинированного вида № 1 Елена Трукшина отметила, что больше, чем подарки, ее коллеги оценили внимание от глав. «Настроение перед праздником прекрасное, ведь мы делаем все возможное, чтобы детям было комфортно. И когда наступает наш День, и все вокруг говорят благодарственные слова, мы понимаем, что наш труд важен и нужен. Это очень приятно. Мы благодарны Вячеславу Евгеньевичу и Алексею Викторовичу за такое трепетное отношение», – сказала она.

Новых творческих идей, успехов и крепкого здоровья своим коллегам пожелала заместитель директора по дошкольному образованию ЦО № 1 Ангелина Казанцева. «На педагогах лежит большая ответственность. Это сложная профессия, потому что иногда приходится воспитывать не только детей, но и их родителей. И вместе с тем работа дает нам много ценного опыта в жизни. Дети радуют нас каждый день, и мы видим, как они растут не только снаружи, но и внутри», поделилась она.

Директор ЦО «Кудрово» и местный депутат Игорь Соловьев лично поздравил каждого воспитателя, который работает в садиках на базе его центра образования. Он высоко оценил профессионализм коллег и пожелал им, чтобы работа всегда приводила к намеченным целями. «Каждый воспитатель является для ребенка второй мамой и первым учителем, поэтому сегодня мы поздравляем вас вместе с нашими воспитанниками. Я рад, что в Центре образования “Кудрово” есть четкое понимание одной важной истины: фундамент будущей личности закладывается именно в дошкольное время. И я знаю, как важно для вас создать все необходимые условия для гармоничного и всестороннего развития ребенка. Возможность работать с вами – для меня предмет большой гордости. Желаю вам здоровья, успехов и процветания в жизни», – сказал Игорь Юрьевич.

Кол-во просмотров: 390